Среда
15.05.2024
08:55

Твой статус: Подопытный


Наши Новости
18.11.2008
«I'll be back»
15.11.2008, 12:23 Сегодня с 6 слоя вернулся braver la mort ,вм1 .Приветствуем его!

21.10.2008
«Только не оборачивайся. Даже не думай.»
Вы когда-нибудь пытались слушать тишину? Такую звонкую тишину каменного мешка… Когда каждая капля со сводов, усеянных сталактитами отдаётся звоном и долгим пронзительным эхом… Когда слышишь свой шаг еще с полминуты, уже стоя на месте… Когда оборачиваешься рывком от звука из ниоткуда, от шума крыльев из этих тёмных сводов вырвавшихся летучих мышей…

30.06.2008
«Рождение бессмертного. Часть 1»
Рассказ от Capitulum novum

За какой класс персонажей Вы играете
Всего ответов: 769
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрутойВампирчик, Dogfaced, Itogi, KORAVELLA  
Форум Проекта » Контрольная зона » бар "Золотая Вобла" » Мысли место! (а вот и оно))
Мысли место!
Grace_KellyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:39 | Сообщение # 1
Адмирал Колготки
Группа: Приспешники
Сообщений: 883
Репутация: 30
Статус: Offline
Мы с ЧарЛи сидели-сидели и выседели...Но не яйцо, а вот такую тему для наших трактатов о вечном ну и не очень)

 
ЧарЛиДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:25 | Сообщение # 2
сволачь
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 332
Репутация: 22
Статус: Offline
Выседели не то слово... выходили можно сказать... и не остановимся на этом, дальше мы их будем вылёживать и выпрыгивать.

Что наша жизнь - игра. Тут в постах задели ключевые слова: "разочарования", "игра". Игра затягивает. Затягивает не сюжетом, не возможностями, а атмосферой.
Я человек настроения. Не было такого случая чтобы я занялся делами какими либо без должного морального настроя. Бывало сидишь, и не то что лень что-то делать, а просто вообще как овощь даже двигаться не хочешь. А в голове диаметром ** см витает что-то. Час сидишь, два сидишь. Уже реклама не раздражает, с телевизором не разговариваеш, кота не пинаеш. Депресняк. И в друг хвать и во оно настроение. Атмосфера "Пойду Поработаю" создана из лучших и отборных сортов чувств и эмоций. И тогда стой кричи: делаю всё подряд. Играет Papa Roach, квакает аська, по телеку камеди, кот во сне пытается скинуть со стола модем, собака жрёт "дождик" свисающий с ёлки (да! ещё стоит). Романтика. И всё получается.
И тут на часы гдять... мышкой об стол, кота нахер со стола, в собаку тапком, ещё мутер в этот момент позавёт есть, а ты кричиш "да щас иду уже!!!", телефон вдруг зазвонит, а там мамкины подруги "Дима это ты? Позови маму.." (нет бля это ёлка заговорила) ... и смысла нет, всё равно концерт Джастина Тимберлейка который ждал 2 дня проипал в своём позитивном настроении...

Для тех у кого 3 класса церковно-приходской школы я поясню. Пока есть атмосфера интереса, мы держимся в игре. И отобрать атмосферу нельзя, её можно потерять. Потерял? попроси у друзей - они поделятся)) И это я переживаю о концерте Тимберлейка по ночам, а он даже не написал мне ни разу. сука.

 
DogfacedДата: Воскресенье, 13.01.2008, 10:28 | Сообщение # 3
Вестник Смерти
Группа: Посвящённые
Сообщений: 1069
Репутация: 30
Статус: Offline
ребята, всё таки по ночам нужно спать))

 
Форум Проекта » Контрольная зона » бар "Золотая Вобла" » Мысли место! (а вот и оно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru


проект НЕМЕЗИДА © 2007-2024 Хостинг от uCoz © 2024