Среда
15.05.2024
07:33

Твой статус: Подопытный


Наши Новости
18.11.2008
«I'll be back»
15.11.2008, 12:23 Сегодня с 6 слоя вернулся braver la mort ,вм1 .Приветствуем его!

21.10.2008
«Только не оборачивайся. Даже не думай.»
Вы когда-нибудь пытались слушать тишину? Такую звонкую тишину каменного мешка… Когда каждая капля со сводов, усеянных сталактитами отдаётся звоном и долгим пронзительным эхом… Когда слышишь свой шаг еще с полминуты, уже стоя на месте… Когда оборачиваешься рывком от звука из ниоткуда, от шума крыльев из этих тёмных сводов вырвавшихся летучих мышей…

30.06.2008
«Рождение бессмертного. Часть 1»
Рассказ от Capitulum novum

За какой класс персонажей Вы играете
Всего ответов: 769
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрутойВампирчик, Dogfaced, Itogi, KORAVELLA  
Форум Проекта » Контрольная зона » бар "Золотая Вобла" » И живы мы ... (Ветеранам отряда Спиногрызы посвящается)
И живы мы ...
exorcioДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Бессмертный Родоначальник
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1043
Репутация: 42
Статус: Offline
Полдень. Красная Площадь.

- Ну и?! Где там тигра? – спросил лев, лежа на подоконнике в квартире своими окнами выходящими на КП.
- Незнаю мурлыкнула львица, обещался притопать говорил его не покормили как всегда с утра спрашивал если у нас что в подвальчике.
- Ох и странный этот мыш что его не кормит, столько лет вместе и все таже беда – пробурчал лев.
- Да милый, мурлыкнула львица, странный. Оба знают друг друга уже долго, не один бой вместе пережили, а мясо до сих пор поделить нормально немогут.
- Да уж… тихо и беззлобно прорычал лев…

Все как всегда, голодный и злой, я сложил мобилку в складках тигриной шерсти и большими прыжками припустил к Красной Площади. Простые люди не видят тигру, я в сумраке, но и они ощущают мое присутствие. Шарахаются в сторону словно наткнувшись на преграду и вытараща глаза почему то сворачивают немного в сторону. И опять бегут по своим делам дальше.
Через пять минут я достиг дома моих знакомых, льва и львицы – классные ребята я вам скажу, всегда могут меня покормить. Правда я помоему уж зачастил к ним. Двадцать пролетов я пролетел на одном дыхании, поворот налево, направо и вот она дверь.
Мягко прикоснувшись лапой к звонку я подождал пока меня пустят.

- Как он вовремя, - мурлыкнула львица. – Да милая, голод не тетка – рыкнул лев.
- Пойду открою милая, - соскочив на пол лев потопал открывать дверь.

Где то в Москве-Иной.
- Прикрой, влетая в бой закричал темный. Прыжок и кувырок и вот он – вампир – мышь с длинными, темными и жесткими кожанными крыльями, с клыками выпущенными наружу и прищуром полным злобы и ярости.
- Прикрой?! – рявнкула пантера, - Кто бы меня прикрыл?! С этими магами я сама себя еле прикрыла!
Битва уже длилась немало, темная пантера топала себе тихо и мирно, светлый спецназ света решил провести зачистку района и вот результат. Бой!
- Сейчас пантерка, сейчас я его сьем, - прорычал вампир. – Скорее, у то у меня уже шерсть дымитсяяя…. - Промяукала пантерка.

Схватка на 4-м слое сумрака это всегда трудно, силы тают быстро, а сделать нужно многое….

- Зови зверей, подмога нужна, – спустя время прошипел вампир, - нам с ними не справится!
В бой, все больше и больше входили светлые и маги и перевертыши. Против двух бойцов тьмы, оборотней первого уровня выступили пятнадцать светлых из них два мага тоже первого уровня. Силы темных таяли с каждым ударом, щиты уже не спасали, а лишь отводили приближение неумолимого поражения.
Зов! Это был зов сумрака… Громкий как удары колокола в голове… Зов о помощи. Нас звали друзья и не откликнуться на него было нельзя.

Только успев переступить порог квартиры так любезно открытой хозяином, я напряг мышцы услышав зов о помощи. Быстро взглянув на льва и львицу, увидев проступившую в их глазах ярость понял, они знают и готовы. Ну что ж, опять голодный и опять злой, - подумал я.
Три портала были открыты одновременно и прыгнув в них мы растворились в сумраке.
- Ты уже позвал помощь?, - шипя от ярости прорычала пантерка.
- Да! Я позвал! А ты дерись!, - прорычал вампир.
- По твоему я только и делаю что стою? – рычала пантерка.
- Нет ты не стоишь, ты только и делаешь что скачешь передо мной! А мне как их вырубить?! Прекрати прыгать! Шерсти уже полная пасть! – прикрывая пантерку рычал вампир.

Вздрогнул сумрак, и сразу же уйдя на четвретый слой сумрака мы бросились в бой, туда где погибали наши друзья…

- Наконец-то, Вас что не кормили? Пока вы сюда добрались нас уже почти в прожаренные беконы с кровью приготовили! – уклоняясь от огня брошенного светлым магом рыкнула пантерка.
- Меня некормили – рыкнул я. Прыжок и удар, снова прыжок и …


Вампиры – бесчувственные сукины дети, потому что сложно прожить лет триста, и сохранить при этом нормальную человеческую психику
 
BlMДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:22 | Сообщение # 2
Убивающий в тумане
Группа: Посвящённые
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Кио афтар? Пачиму вампир ток один...)

*вся чмо вк терь некого побидь будет (с) Джамиро
 
exorcioДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Бессмертный Родоначальник
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1043
Репутация: 42
Статус: Offline
uuis автор

Вампиры – бесчувственные сукины дети, потому что сложно прожить лет триста, и сохранить при этом нормальную человеческую психику
 
Лорд_ИнкДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Приспешники
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
BlM, этот рассказ был написан после боя про боевой отряд "Спиногрызы"... эх были же времена...еще ТН правильным был бойцом, а не феей как нынче)

"И живы мы, пока друзья стоят всегда за нас стеной"
 
BlMДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:47 | Сообщение # 5
Убивающий в тумане
Группа: Посвящённые
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Помнитцо где-то пол года назад, после одного из удачных боёв, был подобный рассказ написан...
Это не он случайно?


*вся чмо вк терь некого побидь будет (с) Джамиро
 
exorcioДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:59 | Сообщение # 6
Бессмертный Родоначальник
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1043
Репутация: 42
Статус: Offline
BlM, он
А ТН вместо того чтоб из врагов кровь пить сейчас энку собирает
Тьфу гадость


Вампиры – бесчувственные сукины дети, потому что сложно прожить лет триста, и сохранить при этом нормальную человеческую психику
 
Форум Проекта » Контрольная зона » бар "Золотая Вобла" » И живы мы ... (Ветеранам отряда Спиногрызы посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru


проект НЕМЕЗИДА © 2007-2024 Хостинг от uCoz © 2024