Воскресенье
28.04.2024
02:35

Твой статус: Подопытный


Наши Новости
18.11.2008
«I'll be back»
15.11.2008, 12:23 Сегодня с 6 слоя вернулся braver la mort ,вм1 .Приветствуем его!

21.10.2008
«Только не оборачивайся. Даже не думай.»
Вы когда-нибудь пытались слушать тишину? Такую звонкую тишину каменного мешка… Когда каждая капля со сводов, усеянных сталактитами отдаётся звоном и долгим пронзительным эхом… Когда слышишь свой шаг еще с полминуты, уже стоя на месте… Когда оборачиваешься рывком от звука из ниоткуда, от шума крыльев из этих тёмных сводов вырвавшихся летучих мышей…

30.06.2008
«Рождение бессмертного. Часть 1»
Рассказ от Capitulum novum

За какой класс персонажей Вы играете
Всего ответов: 769
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Куна  
Форум Проекта » Контрольная зона » Лаборатория исследований мозга » Животное в тебе
Животное в тебе
КунаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Посвящённые
Сообщений: 481
Репутация: 23
Статус: Offline
Кто ты?

http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=2



Don't take life seriously! (Unless taking Life is your profession!)
 
КрутойВампирчикДата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 778
Репутация: 23
Статус: Offline
Петух,Ласка,Орёл

Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации выход из которых тебя не устраивает...

Жизнь не миссия, в ней никогда не идёт всё по плану...

 
DogfacedДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:03 | Сообщение # 3
Вестник Смерти
Группа: Посвящённые
Сообщений: 1069
Репутация: 30
Статус: Offline
Морж
Смутить Моржа нелегко. Он ничего в жизни не воспринимает всерьёз и способен посмеяться над чем угодно. Его заразительная любовь к жизни покоряет каждого, кто непредвзято подойдёт к этому сердечному созданию.
Гриф
Но не следует недооценивать грифов. За их отталкивающей внешностью кроется чрезвычайно острый ум, способный к полному охвату событий. С удивительным терпением грифы выжидают удобного момента. А тогда их органы чувств подскажут им, что пора хватать добычу. Большинство людей обнаруживают изощрённую хитрость грифов только тогда, когда эти стервятники разбивают их мечты в прах
Бизон
Вы можете кричать, угрожать, сердиться, но бизон будет полностью игнорировать ваши выпады и продолжать ритмично пережёвывать свою жвачку. Но если вашу угрозы окажутся направленными на благополучие его семьи, то это спокойное создание нельзя будет узнать. Сначала он будет раздувать ноздри и щуриться, а затем эти маленькие глазки нальются кровью, и вы ощутите на себе ярость Бизона. Каждый, кто рискнёт угрожать Бизону, должен как следует потренироваться в беге с быками. Даже после того как угроза будет устранена, тяжёлое дыхание и возбужденные движения Бизонов будут демонстрировать степень их раздражения.


 
KORAVELLAДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:12 | Сообщение # 4
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
Ласка
Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.
Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.
Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.
Черты характера
Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность
Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие
Карьера и хобби
Карьера - Журналист светской хроники, репортёр, политик, адвокат
Хобби - Красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография

Личность зебры

Это выносливое четвероногое очень напоминает Лошадь, но так как Зебра выросла в жестоком мире африканской саванны, она гораздо резче, сильнее и агрессивнее, чем её родственница.
Те, кто общался с Зеброй, знают, что это очень верный и интеллигентный друг. Её чёрно-белая натура исключает серые компромиссы, а присущий Зебре идеализм не позволяет ей примирится с поражением в ссоре.
Зебрам нелегко быть пунктуальными, особенно в отношении незначительных встреч или событий. Если рассмотреть эту привычку внимательнее, то становится явным легкое высокомерие, присущее Зебре. Хотя её собственное поведение можно счесть эгоистичным, Зебру всегда удивляет, когда эгоистом оказывается кто-нибудь другой. Зебра всегда верит своим партнёрам и вечно обижается, когда выясняются их истинные мотивы
Черты характера
Положительные - Интуиция, красноречие, динамика, страстность, определённость
Отрицательные - Дикость, нетерпение, вспыльчивость, всезнайство
Карьера и хобби
Карьера - Учёный, бухгалтер, футбольный судья, законник
Хобби - Баскетбол, теннис, караоке, скачки

Личность петуха

Петухи очень талантливы и изобретательны, но порой весьма эксцентричны. Благодаря им наша жизнь и становится такой интересной. Их типично птичий разум постоянно ищет симуляторы, поэтому Петухи так энергичны и задиристы. Это артистичные, творческие и утончённые личности, которые прекрасно разбираются в хорошем вине, изысканной кухне, литературе, театре и живописи.
Считая, что всегда лучше быть ранней пташкой, Петухи поднимаются гораздо раньше своих соперников. Порой оказывается, что они уже успели ввязываться в слишком большое количество дел. мир для Петухов настолько соблазнителен, что они просто не способны ограничиться какой-то определённой сферой деятельности. К сожалению, их потенциал часто оказывается невостребованным в наше время, когда ценится узкая специализация. Петухам удаётся добиться успеха лишь в тех случаях, когда они выбирают сложную, разнообразную отрасль знаний - медицину, издательское дело, журналистику или театр.
Черты характера
Положительные - Оригинальность, настойчивость, элегантность, творческое начало, храбрость
Отрицательные - Оппортунизм, злопамятность, стремление к показухе
Карьера и хобби
Карьера - Диктор, страховой агент, врач, редактор, журналист
Хобби - Ужины в ресторанах, общение, покупки, музыка

 
НайямаДата: Вторник, 02.10.2007, 14:50 | Сообщение # 5
Воровка на доверии
Группа: Посвящённые
Сообщений: 205
Репутация: 14
Статус: Offline
я землеройка и змея. Красотаааааааааааааа
Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.

В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.

Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.

Черты характера
Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость

Карьера и хобби
Карьера - Писатель, художник, психоаналитик, пищевая индустрия
Хобби - Плавание, философия, скульптура, дискуссии, астрология
Крохотная Землеройка - это типичный представитель насекомоядных. Разумная, бережливая и поглощённая собой, она прекрасно знает, чего хочет, -и неважно, кто стоит у неё на пути.

Обладая чрезвычайно активным метаболизмом, Землеройка не способна успокоиться ни на минуту. Собирает ли она детей на прогулку, отправляется на распродажу или суёт нос в дела окружающих, она постоянно что-то делает, делает и делает. Углубленность Землеройки в свои проблемы часто обижает её друзей, что очень неприятно. Но всё равно Землеройки делают только то, что должны делать Землеройки.

Зоркие глазки Землероек способны разглядеть самую крохотную дырочку в стене. Землеройки способны мгновенно оценивать обстановку, и если они решат, что им что-то угрожает, то моментально скроются в заранее выбранном убежище. Их энергичность очень полезна на работе. Из землероек получаются отличные продавцы и журналисты. Но порой их репутация мешает им, и они наталкиваются на сопротивление, хотя сами ещё не успели даже рта раскрыть.

Черты характера
Положительные - Живость ума, чувствительность, практичность, изобретательность
Отрицательные - Подозрительность, паранойя, суетливость, постоянное нытьё, тривиальность

Карьера и хобби
Карьера - Журналист, парапсихолог, библиотекарь, продавец
Хобби - Путешествия, компьютеры, домашнее хозяйство, дешёвые распродажи

 
ТерПСИхораДата: Вторник, 27.05.2008, 20:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Приспешники
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Личность землеройки
Крохотная Землеройка - это типичный представитель насекомоядных. Разумная, бережливая и поглощённая собой, она прекрасно знает, чего хочет, -и неважно, кто стоит у неё на пути.

Обладая чрезвычайно активным метаболизмом, Землеройка не способна успокоиться ни на минуту. Собирает ли она детей на прогулку, отправляется на распродажу или суёт нос в дела окружающих, она постоянно что-то делает, делает и делает. Углубленность Землеройки в свои проблемы часто обижает её друзей, что очень неприятно. Но всё равно Землеройки делают только то, что должны делать Землеройки.

Зоркие глазки Землероек способны разглядеть самую крохотную дырочку в стене. Землеройки способны мгновенно оценивать обстановку, и если они решат, что им что-то угрожает, то моментально скроются в заранее выбранном убежище. Их энергичность очень полезна на работе. Из землероек получаются отличные продавцы и журналисты. Но порой их репутация мешает им, и они наталкиваются на сопротивление, хотя сами ещё не успели даже рта раскрыть.

Черты характера
Положительные - Живость ума, чувствительность, практичность, изобретательность
Отрицательные - Подозрительность, паранойя, суетливость, постоянное нытьё, тривиальность

Карьера и хобби
Карьера - Журналист, парапсихолог, библиотекарь, продавец
Хобби - Путешествия, компьютеры, домашнее хозяйство, дешёвые распродажи
Личность барсука
Барсук очень сообразителен и способен выдержать соревнование. У него достаточно сил, чтобы добиться успеха деловой жизни. Обладая значительной физической и эмоциональной силой, он чрезвычайно настойчив и трудолюбив, особенно в молодости. Со временем Барсук учится нарушать правила ради достижения своих целей. Может быть, из-за своего небольшого размера Барсуки излишне стремятся к самоутверждению. Порой они пытаются откусить больше, чем способны проглотить, то есть берутся не за своё дело, что приводит к лишним неприятностям.

Черты характера

Положительные - Патриотизм, способность защитить, храбрость, страстность

Отрицательные - Резкость, нетерпеливость, самонадеянность, агрессивность, стремление начальствовать
Карьера и хобби

Карьера - Инженер, военный, репортёр, полицейский

Хобби - Баскетбол, азартные игры, гольф, охота, рыбалка


ТерПСИхора ,вм2

Сообщение отредактировал ТерПСИхора - Вторник, 27.05.2008, 20:14
 
Форум Проекта » Контрольная зона » Лаборатория исследований мозга » Животное в тебе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru


проект НЕМЕЗИДА © 2007-2024 Хостинг от uCoz © 2024