Понедельник
20.05.2024
17:28

Твой статус: Подопытный


Наши Новости
18.11.2008
«I'll be back»
15.11.2008, 12:23 Сегодня с 6 слоя вернулся braver la mort ,вм1 .Приветствуем его!

21.10.2008
«Только не оборачивайся. Даже не думай.»
Вы когда-нибудь пытались слушать тишину? Такую звонкую тишину каменного мешка… Когда каждая капля со сводов, усеянных сталактитами отдаётся звоном и долгим пронзительным эхом… Когда слышишь свой шаг еще с полминуты, уже стоя на месте… Когда оборачиваешься рывком от звука из ниоткуда, от шума крыльев из этих тёмных сводов вырвавшихся летучих мышей…

30.06.2008
«Рождение бессмертного. Часть 1»
Рассказ от Capitulum novum

За какой класс персонажей Вы играете
Всего ответов: 769
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Куна  
Форум Проекта » Контрольная зона » Лаборатория исследований мозга » Как я провел каникулы
Как я провел каникулы
КунаДата: Вторник, 02.10.2007, 20:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Посвящённые
Сообщений: 481
Репутация: 23
Статус: Offline
забавный тест - шутка.
Подобные уже были на форуме.
Есть женская и мужская версия.

http://babilonian.net.ru/psyh/tests/pt-21.html


Don't take life seriously! (Unless taking Life is your profession!)
 
КунаДата: Вторник, 02.10.2007, 20:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Посвящённые
Сообщений: 481
Репутация: 23
Статус: Offline
Контрольная работа
Автор: ученица 8-го класса Lyamur просто супер

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Израиль. Добрались мы туда на танке. Так как в это время там полночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Израиль хорошие. Только частенько достают жук. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в общественный туалет Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все играют в шашки! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После общественный туалет мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими негр. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, гомики ширялись хлебом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается тема! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сутенер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сутенер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к мужу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил голуби Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. глаз Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что утопить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с тобой и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему дам много денег, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


Don't take life seriously! (Unless taking Life is your profession!)
 
KORAVELLAДата: Среда, 03.10.2007, 00:47 | Сообщение # 3
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Кора симпатичная
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Америка. Добрались мы туда на мотоцикле. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Америка хорошие. Только частенько достают муравьи. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в стоунхендж Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все смотрят мультики! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После стоунхендж мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись стринги. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс на столе. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, педик ширялись чипсами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается абсент! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный репортер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня репортер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. рот Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с не скажу) и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему комплимент, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

 
НайямаДата: Среда, 03.10.2007, 11:25 | Сообщение # 4
Воровка на доверии
Группа: Посвящённые
Сообщений: 205
Репутация: 14
Статус: Offline
Контрольная работа
Автор: ученица 8-го класса Ная самобытная
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Испания. Добрались мы туда на автомобилье. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Испания хорошие. Только частенько достают черви. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в за бортом Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все секес! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После за бортом мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись шмотки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс в общественном месте. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись паштет. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается амфетамин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный дворник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня дворник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил голубиная почта Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. почка Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что отпиздить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с президентом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему умираю как хочу тебя, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

 
Форум Проекта » Контрольная зона » Лаборатория исследований мозга » Как я провел каникулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru


проект НЕМЕЗИДА © 2007-2024 Хостинг от uCoz © 2024