Воскресенье
28.04.2024
15:12

Твой статус: Подопытный


Наши Новости
18.11.2008
«I'll be back»
15.11.2008, 12:23 Сегодня с 6 слоя вернулся braver la mort ,вм1 .Приветствуем его!

21.10.2008
«Только не оборачивайся. Даже не думай.»
Вы когда-нибудь пытались слушать тишину? Такую звонкую тишину каменного мешка… Когда каждая капля со сводов, усеянных сталактитами отдаётся звоном и долгим пронзительным эхом… Когда слышишь свой шаг еще с полминуты, уже стоя на месте… Когда оборачиваешься рывком от звука из ниоткуда, от шума крыльев из этих тёмных сводов вырвавшихся летучих мышей…

30.06.2008
«Рождение бессмертного. Часть 1»
Рассказ от Capitulum novum

За какой класс персонажей Вы играете
Всего ответов: 769
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Itogi, KORAVELLA  
Форум Проекта » Контрольная зона » Сходки » Квест 22 декабря
Квест 22 декабря
KORAVELLAДата: Пятница, 21.12.2007, 11:21 | Сообщение # 76
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
№ 31" Happy Three Friends " запомните номер команды))

Советы:
1. Возьмите с собой листочек и ручку. Вдруг пригодятся.
2. Не нужно приезжать на регистрацию в 10.30 и в 11.00. В 11.20-11.30 будет нормально.

Да, и ещё, огромная просьба:
Если ваша команда сходит с дистанции по каким-либо причинам, сообщите об этом либо связному, либо вашему аналитику, чтобы он отписался на форуме.

 
Grace_KellyДата: Пятница, 21.12.2007, 12:15 | Сообщение # 77
Адмирал Колготки
Группа: Приспешники
Сообщений: 883
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Нюсёна)
Я,блин,ваще негодую! Мне как бы не совсем понятен тот факт...точнее,я не могу осознать того,КАК можно заранее ( ну хотя бы дня за три) не знать о предстоящем зачете?! Я конечно понимаю,что товарищ Вайл форум не читает, ибо в этой теме он особо замечен не был,но,блин...короче,так дела не делаются. Подстава вышла полная. У меня всё.

Вот знаете, всем повезло, что вчера брат прогнал меня от компьютера...Своим безответственным поведением Вайл не то что суслика во мне разбудил...Это просто что-то...Вайл, знаешь ли ты, каково за час до конца регистрации координировать трёх растеряных людей, обзванивать судорожно всех...А Я ЗНАЮ. Вот сегодня я немного поуспокоилась, так что могу отписаться на форуме тут))).
Конечно, подстава вышла полная. Может, кому-то это покажется смешным типа "да ну,хрень какая-то, че из-за неё суетиться", но дело не в "хрени" а в принципе. Человек сумел за 2 часа до критической точки подвести всех. Сразу трёх девушек бросить в очень трудной ситуации. Спасибо тебе, Вайл, что дал нам возможность доказать, что блондинки - не самый отсталый вид человека. Потому что мы сказали и сделали. В общем, вышло очень некрасиво...

З.Ы. И я никогда не поверю, что об экзаменах-зачетах сообщают за 2 дня.


 
KORAVELLAДата: Пятница, 21.12.2007, 12:42 | Сообщение # 78
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Grace_Kelly)
KORAVELLA, пока не потеряла...Вот твоя "рабочая" ссылка

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=352633#352633

Чтобы не забыть)

 
Grace_KellyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:08 | Сообщение # 79
Адмирал Колготки
Группа: Приспешники
Сообщений: 883
Репутация: 30
Статус: Offline
ПРО КВЕСТ
22го числа мы с Нюсей прехали на цб. Что странно, мы не опоздали))) Там объявилась толпа народу, пьяных с вечера пятницы. Организаторы появились под конец времени отведенного для регистрации команд. Дальше пошли задания. Эм..Сказать, что это было сложно - ничего не сказять=) Без аналитиков: нашего и команды организации ред девилс мы бы 100% не справились. *если кому интересно-могу потом кинуть задания*

Через пару часов с дистанции сошли команды:
- ОЯТ
- БОЛТ
- ДД не пришли впринципе
Если вкрадце, то мы в Нюсей 12 часов проходили пешком ( ох, ноги мои ноги). Порадовали задание с молитвой. Нам дали на латыни конец молитвы, надо было сказать её начало... Хм... Что примечательно, тётенька Кор Делия и дядьки из 13 батальона срправились за 2 минуты *о,да...я видела её...и испытала шок)))* Тут мы призадумались... dry Но сааамое убийственное - последнее задание. мега ребус, в котором одна из частей, мать его, - портрет Лужкова и герб москвы О.о К этому моменту осталось 5 команд, которые не срезамись на других заданиях, в том числе мы и огромные дядьки-тётьки с Кор Делией... Угадать последнего связного не представилось возможным, нам уже потом в дюпель упитые и укуренные, с позволения сказать, организаторы объяснили, что надо было ехать на площадь пушкинскую, потому что в игре на 2м слое сумрака памятник пушкину превращается в ангела ОМГ. К этому времени, 4 команды сбились в одну разъяренную человеческую массу))) В общем, все вместе мы прочесали центр, даж звонили Мерзкому, который и сообщил что его нашли 1 от силы 2 команды. Взрослые дядьки.

Сухо:
- косяки на этапах (кому дали подсказку, кому нет, кому сказали кодовое слово, кому нет)
- укуренные вдюпель или упитые(скорее все вместе)*опять-таки язык не поворачивается сказать организаторы*
- в основном студенты))) С которыми яро соревновались дядечки и тётечки обвешанные девайсами
- Квест провален ибо Мерзкого(последнее звено) не нашли 3 команды

Все равно мы молодци и умнички ибо, несмотря ни на что прошли до конца, что удалось 5 командам из 34. Мы ничего не выиграли, но и не проиграли. Вообще, большая вышла подстава...Мы с Нюсей вырубалис в метро когда домой ехали... Ноги второй день болят...Эх, ма...
Мир несправедлив)


 
НюсёнаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:05 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Приспешники
Сообщений: 287
Репутация: 7
Статус: Offline
Да...Кто такой вообще этот Мерзкий???))))

Где в этой аптеке можно пососать? ©
 
Grace_KellyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:14 | Сообщение # 81
Адмирал Колготки
Группа: Приспешники
Сообщений: 883
Репутация: 30
Статус: Offline
Нюсёна, мальчик, который с Кокошей в начале конверты рездавал

 
KORAVELLAДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:03 | Сообщение # 82
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
Все равно вы молодцы))) Обегали пол москвы) Умнички birthday flower
 
НюсёнаДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:34 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Приспешники
Сообщений: 287
Репутация: 7
Статус: Offline
KORAVELLA, мы старались))

Где в этой аптеке можно пососать? ©
 
Мартиша696Дата: Понедельник, 24.12.2007, 09:16 | Сообщение # 84
Любимая жена
Группа: Посвящённые
Сообщений: 461
Репутация: 20
Статус: Offline
круто, молодцы biggrin

Студент - сонное, теоретически умное дитя естественно не желающие трудиться.
 
Grace_KellyДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:39 | Сообщение # 85
Адмирал Колготки
Группа: Приспешники
Сообщений: 883
Репутация: 30
Статус: Offline
Мартиша696, спасибо)

 
KORAVELLAДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:10 | Сообщение # 86
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
А ты задания выложишь или пришли мне по асе или еще где))
 
Grace_KellyДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:17 | Сообщение # 87
Адмирал Колготки
Группа: Приспешники
Сообщений: 883
Репутация: 30
Статус: Offline
KORAVELLA, а надо? Я тогда как с Нюсей пересекусь и в сеть выйду,кину... *Ань, если ты это читаешь и если не оч занята сессией happy , кинь сюда эти прт_болглд и т.п.=)*

 
НюсёнаДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:29 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Приспешники
Сообщений: 287
Репутация: 7
Статус: Offline
Grace_Kelly, вечером,всё вечером...сейчас я не в состоянии вообще что-либо печатать...

Добавлено (24.12.2007, 15:29)
---------------------------------------------
там еще одним из заданий было найти сумрачного ангела....так вот...эта сволочь на тверской на 1 слое сумрака...


Где в этой аптеке можно пососать? ©
 
Форум Проекта » Контрольная зона » Сходки » Квест 22 декабря
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru


проект НЕМЕЗИДА © 2007-2024 Хостинг от uCoz © 2024