Суббота
27.04.2024
22:14

Твой статус: Подопытный


Наши Новости
18.11.2008
«I'll be back»
15.11.2008, 12:23 Сегодня с 6 слоя вернулся braver la mort ,вм1 .Приветствуем его!

21.10.2008
«Только не оборачивайся. Даже не думай.»
Вы когда-нибудь пытались слушать тишину? Такую звонкую тишину каменного мешка… Когда каждая капля со сводов, усеянных сталактитами отдаётся звоном и долгим пронзительным эхом… Когда слышишь свой шаг еще с полминуты, уже стоя на месте… Когда оборачиваешься рывком от звука из ниоткуда, от шума крыльев из этих тёмных сводов вырвавшихся летучих мышей…

30.06.2008
«Рождение бессмертного. Часть 1»
Рассказ от Capitulum novum

За какой класс персонажей Вы играете
Всего ответов: 769
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Куна  
Форум Проекта » Контрольная зона » Лаборатория исследований мозга » прикольный тест
прикольный тест
KORAVELLAДата: Воскресенье, 23.09.2007, 10:29 | Сообщение # 1
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

Сообщение отредактировал KORAVELLA - Воскресенье, 23.09.2007, 10:37
 
KORAVELLAДата: Воскресенье, 23.09.2007, 10:40 | Сообщение # 2
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Kora.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганибал и он был просто ужасен! Хмырь воскликнула я и потеряла голова . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми Машинистами и мое сердце сейчас убьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая принцесса - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мусор и опять отбросила голова . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я вампир. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Антонио Бандерас. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Kora

 
exorcioДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:00 | Сообщение # 3
Бессмертный Родоначальник
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1043
Репутация: 42
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Шуриг.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жаклин и она была просто великолепна! Пиздец воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сникерсы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ангар, подожженн проклятыми лётчикамии мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гомер - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плейстейшн 3 и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 32 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: it's not right or wrong, it's only fun or boring. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратор, зачем? Может это новое направление нарциссизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Марк Вальберг. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Шуриг


Вампиры – бесчувственные сукины дети, потому что сложно прожить лет триста, и сохранить при этом нормальную человеческую психику
 
TomcraftДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:15 | Сообщение # 4
Заслуженный Спиногрыз
Группа: Посвящённые
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Tom.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мальвина и она была просто великолепна! ну нихуяссе воскликнул я и потерял кишки к чертям собачьим. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал долбанный склад, подожженн проклятыми врачи-зуботехникиами и мое сердце сейчас в клочья.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький картавый мужик - сказала она и подошла ближе. Мне стало кошки во рту ночевали. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядок и опять отбросил кишки к чертям собачьим. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ну, что за ёптваю, пиздец всем!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ваакумный увеличитель члена, зачем? Может это новое направление талпоепизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Павел Деревянко. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Tom


Дави их гусиницами, Краучук!!!
 
exorcioДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:17 | Сообщение # 5
Бессмертный Родоначальник
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1043
Репутация: 42
Статус: Offline
happy

Вампиры – бесчувственные сукины дети, потому что сложно прожить лет триста, и сохранить при этом нормальную человеческую психику
 
БлэнгДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Послушники
Сообщений: 126
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Феликс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:45 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали кристина и она была просто великолепна! Сука воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 3. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми киллерами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя хз и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Спанч Боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета все есть и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бла бла бла. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула отвертка, зачем? Может это новое направление пидофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пьер решар. И к тому же он ее Я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Феликс

 
Ira_4eДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:40 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Приспешники
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ира.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сеня и он был просто ужасен! В лоб ебала я всех лопатой воскликнула я и потеряла чеку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая бараниха - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ой ппц как страшно жить офигеть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление пессимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот безруков. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ира


Я ХочУ ПовесицА
 
КрутойВампирчикДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 778
Репутация: 23
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ник.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ШлюшГо и она была просто великолепна! Пашла нахуй! воскликнул я и потерял Моск. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ИсбуШко, подожженн проклятыми МогильщеГами и мое сердце сейчас мне потом будет больно.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дональд Дак - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хуёёёвоооо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жЫвотнава и опять отбросил Моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 12 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пиздееец нах!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Топор, зачем? Может это новое направление Ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Лианарда Ди Каприа. И к тому же он ее Сестра. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ник


Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации выход из которых тебя не устраивает...

Жизнь не миссия, в ней никогда не идёт всё по плану...

 
ЧарЛиДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:55 | Сообщение # 9
сволачь
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 332
Репутация: 22
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Митя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Долорэс и она была просто великолепна! Сучка крашеная! воскликнул я и потерял Руки, ноги, а главное хвост. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми дерьматологами и мое сердце сейчас деформируется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Элвис - сказала она и подошла ближе. Мне стало несмешно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джакузи и опять отбросил Руки, ноги, а главное хвост. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: нихачу ничиво писать. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул томолок, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ален Делон. И к тому же он ее кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 
DogfacedДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:40 | Сообщение # 10
Вестник Смерти
Группа: Посвящённые
Сообщений: 1069
Репутация: 30
Статус: Offline
Просто шутливый тест. Результат ;)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут очень плохо.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по разному часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Э-э-э, попа воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были босиком хожу. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми глава кланми и мое сердце сейчас испортица.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кракадил-дил-дил - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета домроботницы и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 29 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: что за нахуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула стиральная машина, зачем? Может это новое направление постимпрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Митхун Чакроборти. И к тому же он ее у дедушки. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9 с половиной-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, очень плохо

------------------------------
Я тоже хочу пройти этот тест




Сообщение отредактировал Dogfaced - Воскресенье, 23.09.2007, 23:42
 
НайямаДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:43 | Сообщение # 11
Воровка на доверии
Группа: Посвящённые
Сообщений: 205
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ная.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педро и он был просто ужасен! шпак воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были высокие каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми мясниками и мое сердце сейчас отлетит не разбившись.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлор Мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало мутно и тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета рисунка на потолке и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: рот закрой х...ню несешь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ная

 
ИтисДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Приспешники
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
издранные цытыаты:

плять! воскликнула я и потеряла яйца.

алее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сакура - сказал он и подошел ближе. Мне стало ничо таг, гламурненько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила яйца

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: рожденный строить не пить не может


[нифлужу-нифлужу]

Сообщение отредактировал Итис - Понедельник, 24.09.2007, 15:34
 
ТерПСИхораДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Приспешники
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Андрей и он был просто ужасен! Охуеть! воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала мэрия, подожженная проклятыми психиатрами и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Синди - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомоечной машины и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 26 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любая фраза. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул СВЧ, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Клуни. И к тому же он его Мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ольга


ТерПСИхора ,вм2
 
Форум Проекта » Контрольная зона » Лаборатория исследований мозга » прикольный тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru


проект НЕМЕЗИДА © 2007-2024 Хостинг от uCoz © 2024