Воскресенье
12.05.2024
16:44

Твой статус: Подопытный


Наши Новости
18.11.2008
«I'll be back»
15.11.2008, 12:23 Сегодня с 6 слоя вернулся braver la mort ,вм1 .Приветствуем его!

21.10.2008
«Только не оборачивайся. Даже не думай.»
Вы когда-нибудь пытались слушать тишину? Такую звонкую тишину каменного мешка… Когда каждая капля со сводов, усеянных сталактитами отдаётся звоном и долгим пронзительным эхом… Когда слышишь свой шаг еще с полминуты, уже стоя на месте… Когда оборачиваешься рывком от звука из ниоткуда, от шума крыльев из этих тёмных сводов вырвавшихся летучих мышей…

30.06.2008
«Рождение бессмертного. Часть 1»
Рассказ от Capitulum novum

За какой класс персонажей Вы играете
Всего ответов: 769
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Куна  
Форум Проекта » Контрольная зона » Лаборатория исследований мозга » Кто ты из Владык прошлого
Кто ты из Владык прошлого
KORAVELLAДата: Среда, 20.02.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3695
 
KORAVELLAДата: Среда, 20.02.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Королева Вампиров
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1193
Репутация: 34
Статус: Offline
Мои поздравления!Вы — Харальд Первый Хорфагер
Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.
 
НайямаДата: Среда, 20.02.2008, 11:50 | Сообщение # 3
Воровка на доверии
Группа: Посвящённые
Сообщений: 205
Репутация: 14
Статус: Offline
Мои поздравления!Вы — Гай Юлий Цезарь
Твердый и решительный диктатор Рима,умелый полководец и политик.Пред Вами склонились не только грозные варварские племена,но и множество красивых женщин и мужчин...Прошу простить за каламбур.
 
exorcioДата: Среда, 20.02.2008, 13:28 | Сообщение # 4
Бессмертный Родоначальник
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 1043
Репутация: 42
Статус: Offline
Мои поздравления!Вы — Харальд Первый Хорфагер
Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.
Пройти тест


Вампиры – бесчувственные сукины дети, потому что сложно прожить лет триста, и сохранить при этом нормальную человеческую психику
 
Мартиша696Дата: Среда, 20.02.2008, 16:17 | Сообщение # 5
Любимая жена
Группа: Посвящённые
Сообщений: 461
Репутация: 20
Статус: Offline
Мои поздравления!Вы — Клеопатра
Обольстительная и несравненная Клеопатра Седьмая Филопатра.Вы хитры,коварны,прозорливы и мастерски плетете интриги.А так же обладаете сильной волей и умением всегда и везде быть на высоте.Так что даже на смертном одре Вы будете восхитительно прекрасны.


Студент - сонное, теоретически умное дитя естественно не желающие трудиться.
 
КрутойВампирчикДата: Среда, 20.02.2008, 17:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 778
Репутация: 23
Статус: Offline
Мои поздравления!Вы — Цинь Шихуанди
Вы правитель царства Цинь,император Поднебесной империи.Свою победу над кочевниками Вы закрепили строительством Великой Китайской стены.Вы мудры,но жестоки и деспотичны.Вы одержимы идеей бессмертия,в связи с чем самолично издали указ о том,что император будет жить вечно.


Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации выход из которых тебя не устраивает...

Жизнь не миссия, в ней никогда не идёт всё по плану...

 
ТерПСИхораДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Приспешники
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Мои поздравления!Вы — Владимир Великий
Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.


ТерПСИхора ,вм2

Сообщение отредактировал ТерПСИхора - Воскресенье, 25.05.2008, 17:24
 
Форум Проекта » Контрольная зона » Лаборатория исследований мозга » Кто ты из Владык прошлого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru


проект НЕМЕЗИДА © 2007-2024 Хостинг от uCoz © 2024