Воскресенье
28.04.2024
22:30

Твой статус: Подопытный


Наши Новости
18.11.2008
«I'll be back»
15.11.2008, 12:23 Сегодня с 6 слоя вернулся braver la mort ,вм1 .Приветствуем его!

21.10.2008
«Только не оборачивайся. Даже не думай.»
Вы когда-нибудь пытались слушать тишину? Такую звонкую тишину каменного мешка… Когда каждая капля со сводов, усеянных сталактитами отдаётся звоном и долгим пронзительным эхом… Когда слышишь свой шаг еще с полминуты, уже стоя на месте… Когда оборачиваешься рывком от звука из ниоткуда, от шума крыльев из этих тёмных сводов вырвавшихся летучих мышей…

30.06.2008
«Рождение бессмертного. Часть 1»
Рассказ от Capitulum novum

За какой класс персонажей Вы играете
Всего ответов: 769
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрутойВампирчик, Dogfaced, Itogi, KORAVELLA  
Форум Проекта » Контрольная зона » бар "Золотая Вобла" » Предложение относительно амулей
Предложение относительно амулей
ЧарЛиДата: Четверг, 10.04.2008, 21:21 | Сообщение # 1
сволачь
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 332
Репутация: 22
Статус: Offline
Незнаю насколько это оправдано, поэтому сначала решил вынести на рассмотрение целесообразности среди своих.
А именно, хочу предложить идею по игре на оф.форуме.

Смысл: Введение "передоза" энерго амулями.

Актуальность предложения: Как известно некоторых ВК и даже копеек просто напросто не согнать с их слоя из-за большого количества амулей в карманах. Соответственно появится возможность их хотя бы спуска на более близкий слой.

Принцип: Предположим у меня 500 энки. Выполнив ряд действий или просто оставаясь в сумраке она у меня уменьшилась до 400. Я использую амулет, который даёт + 160 энки. И так я делаю каждый ход, при условии идеального амуля на +160. В итоге после например 5 идентичного пололнения, при условии что каждый раз амулет давайл мне больше энергии чем требовалось, возникает передоз. Последствия обсуждаемы. Я же предлагаю минус к концентрации и воприятию, или наложение каконить состояния например пьян на 1-2 хода.

Сфера влияния предложения: исключительно на бой, преимущественно для средних классов 4-2 ур. , а именно возможности ведения боя с более сильным противником.

 
DogfacedДата: Четверг, 10.04.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Вестник Смерти
Группа: Посвящённые
Сообщений: 1069
Репутация: 30
Статус: Offline
ну, учитывая рэндомность амулей, не думаю что состояние передоза впринципе достижимо при более-менее аккуратной игре) Но идея очень хорошая)

 
ЧарЛиДата: Четверг, 10.04.2008, 21:48 | Сообщение # 3
сволачь
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 332
Репутация: 22
Статус: Offline
Согласен. тогда даже можно сократить до 3х подряд... Хотя я так подумал это скорее будет на 2ек действовать т.к. у нас где то за ход и уходит около 100 энки. а у 1ур и ВК уних вылетает больше соответственно пусть даже 200 за ход и шансов у них что они 3 раза подряд использую амуль с передозом очень мало.
 
DogfacedДата: Четверг, 10.04.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Вестник Смерти
Группа: Посвящённые
Сообщений: 1069
Репутация: 30
Статус: Offline
предлогаю так
Передоз это привышение потраченой энергии за ход к полученной за ход как 1:2
При этом можно наказывать как наркодиллера постороннего персонажа если он перемулял другого персонажа либо был последним мульнувшим))


 
ЧарЛиДата: Четверг, 10.04.2008, 22:30 | Сообщение # 5
сволачь
Группа: Начальник проекта
Сообщений: 332
Репутация: 22
Статус: Offline
не ну на наркодиллеров надо просто накладывать состояние "стыдно" или "раскаялся".))Но если уж совсем за амулял то статус в профай "я, мудак"))

Но кстати на самом деле может тогда прекратяться бессмысленные амуляния друг друга с целью экспорубства. Хм... очень даже актуально получается.

 
DogfacedДата: Четверг, 10.04.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Вестник Смерти
Группа: Посвящённые
Сообщений: 1069
Репутация: 30
Статус: Offline
вот и я об этом думаю... а-то заберётся ВК против двоек и муляется пока копейки егойные не подойдут...

 
Форум Проекта » Контрольная зона » бар "Золотая Вобла" » Предложение относительно амулей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru


проект НЕМЕЗИДА © 2007-2024 Хостинг от uCoz © 2024